IMG 7960Все дальше время отдаляет от нас Победный день весны 1945 года. И тем сильнее мы должны помнить и чтить героический подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны, быть достойными потомками того великого поколения....

Все дальше время отдаляет от нас Победный день весны 1945 года. И тем сильнее мы должны помнить и чтить героический подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны, быть достойными потомками того великого поколения.
«Мы помним, мы гордимся!» - эти слова должны стать лозунгом в каждом сердце!
Митинг 9 мая, посвященный 73-й годовщине Победы, начался с шествия Бессмертного Полка. В его рядах, наряду с другими жителями села Александровского, с портретами родных и близких, павших в годы войны и умерших в послевоенное время,прошли студенты и сотрудники Александровского сельскохозяйственного колледжа.
Затем состоялся митинг и возложение венков у Мемориала павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины. Коллектив колледжа пришел на площадь, чтобы отдать дань уважения Защитникам Отечества, почтить память павших воинов на фронтах Великой Отечественной войны.
Колонну колледжа возглавили воспитанники военно–патриотического клуба «Эфебия» Косарьков Даниил и Андросов Ярослав, далее за ними сотрудники колледжа во главе с директором Г.И.Маловым.
С Днем Победы!
Примите искренние пожелания мира и благополучия!

А.Г. Сизов,
зам.директора по воспитательной работе

IMG 7957IMG 7960IMG 7987IMG 8045