IMG 7228У каждого человека есть своя малая Родина - улица, деревня или село, аул или станица, город. Это то место, где каждый из нас родился, пошел в школу, и откуда вступил во взрослую жизнь. Малая Родина, она всегда остается в нашем сердце...

А.Г.Сизов,
заместитель директора по вос

питательной работе.

Только вместе – мы сила!
У каждого человека есть своя малая Родина - улица, деревня или село, аул или станица, город. Это то место, где каждый из нас родился, пошел в школу, и откуда вступил во взрослую жизнь. Малая Родина, она всегда остается в нашем сердце – в воспетых песнях зелень деревьев, красота гор и бескрайних степей, разливы рек. Все это - Россия, наше Отечество, одно на всех!
5 декабря в рамках работы этнического совета в колледже была проведена литературно-музыкальная композиция «Только вместе – мы сила!». Студенты исполняли песни и танцы разных народов, населяющих Северный Кавказ.
В исполнении Несватова Игоря прозвучала песня «Смуглянка». Вальс исполнили Шарипова Аксинья, Трекин Ярослав, Шаповалова Эллен и Пигунов Глеб. Фланкировку с шашками продемонстрировали Омаров Алисултан и Алферьева Анастасия. Танец лезгинку станцевали Багатиров Рамазан и Гусейнова Мария. Танцевальная группа «Дети Кавказа» районного ДК выступили с осетинским танцем. Песня «Широки просторы наши» прозвучала в исполнении Немчиновой Анастасии, Несватова Игоря и Макеевой Елены Николаевны.
Нас, студентов Александровского сельскохозяйственного колледжа, также объединяет любовь к Родине, мы демонстрируем нашу сплоченность и единство, делая жизнь ярче, приумножая богатство родного колледжа, Ставропольского края и России.
А.Г.Сизов,
заместитель директора по воспитательной работе.

IMG 7044IMG 7208IMG 7228IMG 7235